Отбыв срок лишения прав за употребление марихуаны, я обратился к наркологу для прохождения медицинской комиссии и узнал, что я оказался на учете. Как мне действовать и почему меня поставили

• г. Салехард

Инспекторы привезли на освидетельствование к наркологу. Тест показал марихуану. Суд лишил права на управление транспортным средством на 18 месяцев+ штраф 30000. Срок вышел, я пошел проходить мед. комиссию. У нарколога выясняется, что я на учёте. Что можно сделать и в правом они были ставить на учет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они и должны были вас поставить на учёт, если вы находились в состоянии наркотического опьянения.