2 года назад перестала платить кредит сумма 5000 остаток долга.

• г. Санкт-Петербург

2 года назад перестала платить кредит сумма 5000 остаток долга. Всё это время банк молчал теперь мне звонят и запугивают тюрьмой и лишением родительских прав а сумма выросла до 70000 тысяч руб что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Кредит надо уплатить, а штрафы банк может потребовать через суд. Никакого лишения родительских прав и тем более уголовного наказания здесь быть не может.