Бывшая супруга подала в суд на увеличение алиментов в твёрдой сумме, которая превышает мой заработок. Имеет ли она на это право?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, она имеет на это право. Чтобы избежать этого, подайте возражение на исковое заявление.

Здравствуйте. Имеет. Можно сделать так, что Вы будете платить пару тысяч в месяц.

Право, то она, конечно, имеет.

Но удовлетворит ли суд?

Маловероятно..

Ведь для твердой ден суммы нужны основания и ее размер, прожит минимум или 0.5 от него может. Быть...