Как выписать сестру из квартиры если она уехала жить в Австралию и она не является собственником квартиры, собственник умер!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запросто - через суд. В иске нужно указать, что не знаете ее место жительства.

Здравствуйте. Нужно сначала оформить право собственности на квартиру, после чего можно подать исковое заявление в суд о прекращении права проживания. Данный иск вправе заявить только собственник.