Границы дачного участка фактические не совпадают с границами по документам. Договориться с соседями не удается.

• г. Омск

Границы дачного участка фактические не совпадают с границами по документам. Договориться с соседями не удается.

Ответы на вопрос (1):

Если договориться с соседями не получается, то остается только один вариант-обращаться в суд ст.3 ГПК РФ. И в судебном порядке решать вопрос по границам.