Можно ли получить пенсию по сберкнижке, находясь в другом городе. (Один территориальный банк)

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Сберкнижек давно нет. видимо по карте или по карточному счету. Можно получать если филиал банка есть в данном городе.

Конечно, если территориальный банк тот же,то нет никаких проблем-в любом отделении территориального банка в любом городе.