Что делать, если выгнали из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Симферополь

Может свекровь она собственника, выслать меня из квартиры с двумя несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (2):

Если она собственник квартиры то через суд может вас признать утратившими право пользования квартирой и выписать.

Здравствуйте. В данном случае есть нюансы. Если Вы фактически проживаете в данном жилом помещении вместе с детьми, то признать Вас утратившей право пользования жилым помещением и снять Вас с регистрационного учета она вправе в судебном порядке, если Вы перестали быть членом семьи собственника. Например, расторгли брак с её сыном.