Процедура возврата автомобиля при оспаривании договора купли-продажи и возможность оспорить после истечения исковой давности

• г. Ростов-на-Дону

Оспорили договор купли продажи автомобиля. Как происходит процедура возврата автомобиля предыдущему владельцу? А если при оспаривании, адвокат не указал что истек срок исковой давности, прошло два с половиной года, возможно ли оспорить после решения областного суда и вступления решения в силу?

Ответы на вопрос (3):

Раз оспорили значит был суд и решение в вашу пользу получайте в суде исполнительный лист и к приставам.

Оспорили мой договор и как меня заставят переоформить авто на предыдущего владельца?

Здравствуйте! В судебном порядке, вот как!