Порядок передачи наследства по завещанию на украинском языке - отказ наследников первой очереди в пользу наследника по завещанию

• г. Почеп

Каков порядок получения наследства по завещанию. Наследники первой очереди напишут отказ в пользу наследника по завещанию. Завещание составлено на украинском языке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть завещание, то наследники первой очереди никакого отношения к этому не имеют. Если вы в РФ, то понадобится перевод завещания.