Можно ли отказаться от заказа Редуслим, если наткнулась на поддельный сайт?

• г. Москва

Я по телефону заказала Редуслим, могу ли я отказаться от заказа, если я сейчас обнаружила, что наткнулась на поддельный сайт? Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Можете в течении 7 дней вернуть все вещи, а если это поддельный сайт то параллельно ещё в полицию направляйте заявление о мошенничестве.

Спросить
Пожаловаться

Я по телефону оформила заказ на покупку редуслима. Могу я отказаться от заказа, поскольку только сейчас я поняла, что попалась на поддельный сайт?

Меня зовут Вячеслав. "Кинули" в "Интернет-магазине" - заказал товары (несколько), получил один товар другой. Имею номер телефона представителя магазина (уточнение заказа - 8:52 мин). Сайт изменился: одно сообщение -

"Поздравляем! Ваш заказ принят!

В ближайшее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Пожалуйста, включите ваш контактный телефон.

Спасибо что выбрали нас!". Возможность получить компенсацию за моральный вред? Заказал товары по телефону 6 августа 2018 8:33.

Могу ли я отказаться от заказа пластиковых окон т.к. я обнаружил ошибку в работе замерщика. Фирма в которой я заказал окна отказывается менять заказ или возвращать деньги, хотя сам заказ еще не готов.

Заказал монастырский чай от остеохондроза по почте, заказ уже вышел, могу ли я отказаться от заказа и будут ли какие-нибудь последствия, заказывал по интернету подтверждал заказ по телефону.

Спасибо.

Заказал по телефону в интернете лекарство. На следующий день мне позвонил оператор и сказал, что мой заказ уже отправлен. Я сказал, что отказываюсь от заказа по личным обстоятельствам. На что оператор мне сказал, что я уже не могу отказаться и мне придется выкупит данный заказ. Могу ли я отказаться от получения заказа?

Заказал телефон, умные часы по интернету наложенным платежом. Пришла коробка с другой моделью телефона и другими часами сайт you-mob.ru

Заказ принимали по телефону. Как вернуть товар и деньги?

Я заказал через интернет лекарства хотел отказаться но телефон был не доступен теперь заказ пришел через почту и мне звонят. Как мне отказаться от заказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал видеорегистратор но отказаться от заказа немог ввидутого что магазин на сайте не указывает телефон теперь звонят иугрожают судом.

Подскожите как отказаться от заказа в интернете. Заказал лазерный нивелир на непонятном сайте. Без обратной связи. Просто написал свой номер телефона и мне через некоторое время позванили. Я как бы оформил заказ мне пришло СМС что ваш заказ и подарок отправлены, ожидайте номер заказа. В разговоре по телефону "продавец" сказала давайте свами заключим устный договор ведётся аудио запись. Договор о том что они обязуются выслать заказ и.т.д. А я в свою очередь обязуюсь пидти на почту и оплатить заказ. Как отказаться от заказа и играет ли какую нибудь роль слова о аудио записи?

Заказал телефон на сайте мобизор ни телефона ни денег. Можноли как то вернуть с них ден средства после заказа через неделю сайт не существует обратился в полицию там сразу сказали теряешь время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение