Можно ли отказаться от заказа Редуслим, если наткнулась на поддельный сайт?

• г. Москва

Я по телефону заказала Редуслим, могу ли я отказаться от заказа, если я сейчас обнаружила, что наткнулась на поддельный сайт? Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Можете в течении 7 дней вернуть все вещи, а если это поддельный сайт то параллельно ещё в полицию направляйте заявление о мошенничестве.