Сколько стоит справка 2 ндфл для получения гражданства РФ.

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 2 НДФЛ работодатели делают бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Для подачи документов в уфмс для получение гражданство с меня спрашивали справку ндфл а я только что устроился на работу сколько должен работат придёться мне для получение ндфл.

Мой гражданский муж гражданин Казахстана. У него ВНЖ. Для получения гражданства нужна справка НДФЛ с работы, можно ли мне предоставить эту справку?

Для получения гражданства рф. Нужна ли справка 2 ндфл от жены. Если муж не устроен официально. А жена трудоустроена официально. Гражданство РФ получает муж.

Возможно ли получение гражданства россии, имея украинское гражданство, нужна ли для этого справка о глажданстве украины.

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Зачем справка 2 ндфл гражданину белорусии для получения российского гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Для получения гражданства требуют справку о переименовании города, если нет такой справки, могут ли отказать в получении гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение