Сообщите адрес электронной почты, порядок и форму оплаты за аудит моей пенсии.

• г. Ростов-на-Дону

Сообщите адрес электронной почты, порядок и форму оплаты за аудит моей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все контакты можете в анкете посмотреть.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.

3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

Ст.39 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Адрес электронной почты Ген. Прокуратуры сообщите?

Мне пришло сообщение на электронную почту, что мой адрес электронной почты только что выиграл сумму 800000 долларов США, и я должна направить информацию, кторая включает Полное имя, полный адрес, Страну, номер телефона, адрес электронной почты, копию паспорта, название банка, банковский счет, возраст. Отправить всю информацию на директора для оплаты. И дан адрес электронной почты. Что это очередной развод?

Можно на электронный адрес отправить Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Правильно ли мне рассчитают пенсию. Если можно, то укажите адрес электронной почты.

Я брал кредит в одном банке, но из-за финансовых затруднений не смог его вернуть (пока). Надеюсь, что в будущем расплачусь, но пока вот такие дела. Общаясь с помощником судьи по телефону, я сообщил ей свой адрес электронной почты. Мне это необходимо было для того, чтобы она выслала мне текст иска, поступивший в суд в электронном виде. Мы договорились с помощником судьи, что повестку она вышлет мне обычной почтой. Текст иска в электронном виде я получил. Но сегодня на мой электронный адрес пришло извещение из суда. Я не стал открывать сообщение, но подозреваю, что это повестка. Могу ли я игнорировать повестки из суда, высланные мне по электронной почте, если я не подписывал заявление с просьбой выслать мне повестку по электронной почте, а просто сообщил свой адрес в телефонной беседе с помощником судьи и получил на свой адрес электронной почты текст иска?

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Мне сложно кратко объяснить суть вопроса - поэтому я прошу Вас сообщить мне адрес электронной почты на которую я могу сбросить файл разъясняющий суть моей просьбы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу сообщить адрес электронной почты на который я могу отправить документы по иску Сбербанка к гражданке Фоменко Наталье Владимировне

Амурская область пгт Прогресс

мой адрес babaymv@mail.ru

Сообщите, пожалуйста, есть ли возможность получить ответ на свой вопрос №14495714 по адресу моей электронной почты? Текст вопроса размещён на Вашем сайте.

С уважением, Пётр!

, запоненную форму для регистрации гаражно-потребительского кооператива. За ранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение