Сообщите адрес электронной почты, порядок и форму оплаты за аудит моей пенсии.

• г. Ростов-на-Дону

Сообщите адрес электронной почты, порядок и форму оплаты за аудит моей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все контакты можете в анкете посмотреть.

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.

3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

Ст.39 Конституции РФ.