Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом, если я закрепена за определенным отделом колбасным, работаю контролером кассиром.

• г. Сафоново

Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом, если я закрепена за определенным отделом колбасным, работаю контролером кассиром.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у вас нет юридического факта то есть факт того что вы отравились никак не относится к тому что вы взяли без законного основания, по сути вы присвоили данный продукт без покупки себе, таким образом да вы отвечаете за хищение материально и должны оплатить штраф.

Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом

нет это незаконно.