Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом, если я закрепена за определенным отделом колбасным, работаю контролером кассиром.

• г. Сафоново

Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом, если я закрепена за определенным отделом колбасным, работаю контролером кассиром.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у вас нет юридического факта то есть факт того что вы отравились никак не относится к тому что вы взяли без законного основания, по сути вы присвоили данный продукт без покупки себе, таким образом да вы отвечаете за хищение материально и должны оплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли мне платить штраф за отравлением пивом

нет это незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Я в декретном отпуске до трёх лет, нам сейчас два годика, получаю пособие социальное. Работала в банке кассиром-контролером. В моём банке идёт ликвидация, в октябре всех кассиров сократили. А что мне делать? Попаду я под сокращения и будут ли мне платить по среднему.

Работаю в колбасном отделе. Сегодня 9 февраля подошла вареная колбаса к сроку годности, когда мне нужно было ее снять с продажи? За сколько времени снимается с витрины колбасные изделия? Законно ли то что меня заставляют ее покупать? Куда обратиться, в какие органы? Так как всеравно буду увольняться...

У меня такой случий. Я работаю кантралером кассиром меня заставляют купить прасроченый товар на сумму 6150. Скажите что мне делать.

Работаю кассиром-контролером. Руководство обязывает вести вилеосъёмку рабочей смены. Пассажиры грозятся судом за незаконную видеосъемку.

Яработаю продавцом кассиром, продала пиво несовершеннолетнему студенту 2 курса по предъявлению студенческогобилета. Я пенсионер. Какой штраф может быть. На куках требование нужно Явиться в прокуратуру.

Работаю продавцом - кассиром в продуктовом супермаркете, работаю в колбасном отделе и сижу на кассе. Дерматолог поставил диагноз - экзема, причиной стала работа с колбасой (фасовка, мытьё, протирание) и деньги. Могу ли я расценивать это заболевание как производственное и потребовать с работодателя компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует, подскажите пожалуйста какие нужны документы чтоб открыть свою торговую точку в планах торговля пивом, колбасные изделия, консервация?

Я работаю от организации Работа-это проСТО в ОБИ кассиром. Работники сейфа, где кассирам выдают кассовый ящик с разменными деньгами нечисты на руку и умудряются в перерывах на обед красть деньги из ящиков кассиров. Я слышала много случаев, а 7.08. это случилось и со мной. Что мне делать? 3500 для меня огромная сумма (34 отработанных часа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение