Потерял паспорт в УФМС, нужна форма 24 п для поездки в Москву

• г. Самара

Я потерял паспорт гражданина Армении в УФМС города Ангарск дали справку с фотографией об идентификации личности но в РЖД сказали чтобы посадить меня на поезд нужно форма 24 п Дадут ли мне в УФМС справку Такой формы чтобы доехать в Москву консульство.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать справку об индефикации личности, обращайтесь в УФМС снова.

Спросить
Пожаловаться

Дочь поехала из Москвы в Питер, позабыла паспорт в поезде. На следующий день надо было возвращаться в Москву, она увидела пропажу паспорта и обратилась в полицию в Питере. Ей выдали справку об удостоверении личности. Паспорт нашли в поезде, но сказали, что вернуть могут только в Москве через 2 дня. Обратный билет был приобретён заранее. Могут ли ее посадить в поезд Питер - Москва по справке? Какие у неё есть права на это?

Как быть. Гражданин Узбекистана, постоянно прописанный (зарегистрированный) в РФ, потерял паспорт. Восстанавливать его ему надо ехать в Москву в посольство РУ. В местном ОВД ему дали справку, что он обратился с заявлением об утере паспорта. Но эта справка не удостоверяет личность (она без фото). В какой орган ему обратиться, чтобы получить справку, удостоверяющую личность, по которой можно будет доехать до Москвы. В районной ФМС, где он прописан, ему в такой справке отказывают, говорят, что негражданам РФ таких справок не выдают. Документов, подтверждающих его личность, тоже нет (утеряны вместе с паспортом), но есть люди, готовые по установленной форме подтвердить его личность.

У меня такого рода вопрос. Я потеряла паспорт в другом городе... обратилась в полицию мне дали справку о потери паспорта. Могут ли меня посадить на поезд по этой справке? Других документов не было...

Я купил билет на поезд по паспорту, мне нужно срочно уехать, из Москвы в Читу, но паспорт потерял, из документов подтверждающий личность есть только карточки, смогут ли меня посадить в поезд по фотографии паспорта или есть ли услуга при станции способная выдать временное удостоверение?

Я потеряла паспорт в другом городе. Ехала обратно на поезде и до отъезда домой сходила в УФМС города в котором находилась, мне выдали временное удостоверение личности, что бы меня посадили на поезд. По приезду домой мой паспорт нашёлся и мне его вернули. Действителен ли он?

Такой вопрос-потерял паспорт Украины в Калининграде, украинского консульства тут нет, как мне добраться до консульства чтобы получить справку на выезд? По справке с полиции билет на самолет не продают, а на автотранспорте доехать до Москвы невозможно так как надо пересекать Литву.

Мне выдали с предыдущего места работы справку для расчета больничных в произвольной форме. Такую на нынешнем месте работы не принимают. Сказали нужна справка установленной формы. Покажите что это за форма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: гражданин армении потерял паспорт, обратился в посольство армении и ему выдали справку, подтверждающую его личность, до получения нового паспорта. Вопрос: возможно ли по этой временной справке оформить доверенность?

Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт дали талон из милиции есть копия паспорта мы выехали в консульство узбекистана в москве но там сказали надо справку о регистрации из узбекистана подскажите как ее взять.

Существуют две формы справки о смерти: форма 32 и форма 33. Возможно ли получение пособия на погребение по справке о смерти по форме 32?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение