Потерял паспорт в УФМС, нужна форма 24 п для поездки в Москву

• г. Самара

Я потерял паспорт гражданина Армении в УФМС города Ангарск дали справку с фотографией об идентификации личности но в РЖД сказали чтобы посадить меня на поезд нужно форма 24 п Дадут ли мне в УФМС справку Такой формы чтобы доехать в Москву консульство.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать справку об индефикации личности, обращайтесь в УФМС снова.