Необходимо сформировать ходатайство в суд на основании статьи о неправильной дате решения по делу о разделе имущества после развода

• г. Челябинск

22 апреля 2015 г. судом вынесено решение по делу (раздел имущества после развода). В следующем исковом заявлении по неустойки БЖ указывает неправильную дату решения суда 22 апреля 2012 г. На этот момент мы бли в браке. На основании какой статьи можно написать ходатайство в суд, т.к. информация не верна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на статью 35 Гражданского процессуального кодекса РФ. Приложите к ходатайству надлежащим образом заверенное решение суда от 2015 года (отметка должна стоять о вступлении в законную силу этого решения). Удачи в процессе.