Как мне с вами можно связаться.

• г. Люберцы

Как мне с вами можно связаться.

Ответы на вопрос (38):

конкретно с кем?

Адвокатский кабинет Сивцевой Натальи Ивановны г. Ставрополь

355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185 к. 6

т. 89282088500, т. 89188050861, т. 89614666599

e-mail: sivtseva@list.ru

http://advokataak26.nethouse.ru

Адвокатский кабинет Поповой Лины Михайловны г. Ставрополь

355002, г. Ставрополь, ул. Короленко 2/1 кв. 9

т.89624485533, т.89887485533

e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru

http://LAW77-POPOVA.nethouse.ru

Адвокатский кабинет Анисимовой Марины Владимировны г.Ставрополь

355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6

т. 89624539060, т. 89034468142

e-mail: law99-anisimova@yandex.ru

http://law99-anisimova.nethouse.ru/

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185, к.6

т. 8-919-741-09-96

e-mail: law22-briantseva@yandex.ru

e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM

http://law22-briantseva.nethouse.ru

http://advokatludmila.ru

Сначала в кратко тему

Светлана, контакты есть ниже.

Как можно с вами связаться

---вы уже с нами связались.задавайте вопрос и ждите ответ

зайдите на личную информацию конкретного юриста с каким хотите связаться и посмотрите контакты, или здесь опишите на сайте ситуацию и задайте вопрос

да, можно и связаться

Здравствуйте, Вадим.

Любой интересующий вас вопрос вы можете задать письменно.

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Здравствуйте! Вы можете к нам обратится через личные сообщение либо через сайт необходимо только нам задать вопрос по данному либо по иному поводу.

Здравствуйте. Если вас интересует вопрос юридического характера пишите прямо здесь, либо пишите любому юристу в личку. Консультации в личке платные.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте

Необходимо выбрать юриста и найти в личке его данные.

Но лучше напишите тут текст вопроса со всеми побробностями и мы постараемся Вам помочь.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вы тут в общей ветке задайте вопрос м мы постараемся Вам помочь в решении Ваей проблемы.

Опишите свою проблему подробней.

Здравствуйте! Если у вас имеется вопрос правового характера, то вы можете его задавать прямо здесь. Также вы можете выбрать юриста на нашем сайте и задать ему свой вопром.

Если у вас есть вопросы вы можете написать лично любому выбранному вами юристу либо очно обратиться и вам обязательно ответят на все ваши вопросы.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте, Султан! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Как можно связаться с вами?

Написать здесь вопрос, подробно и корректно. С юристами сайта нет другого способа связаться.

Здравствуйте!

Ислам, Вы можете задать свой вопрос на сайте. На него Вам обязательно ответят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

По какому вопросу?

Добрый день. Если Вы хотите обратиться к какому-то конкретному юристу обратитесь к нему с личным сообщением. Если просто хотите получить ответ на вопрос, то задайте этот вопрос на сайте.

---Здравствуйте, Выберите юриста и лично обратитесь к нему, мы вам окажем услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

Опускаетесь в самый низ станицы и находите рубрику контакты, если вас интересует конкретный юрист, переходе на его страницу, где обычно указана эл.почта или телефон.

Добрый вечер.

По телефону, либо по электронной почте. Все контакты указаны у юристов в анкете.

С кем Вы хотите связаться?

Добрый день! Какой у вас вопрос?

Какой ваш юридический вопрос?

Добрый день! Напишите тут интересующий вас вопрос. Квалифицированные коллеги нашего сайта постараются вам помочь.

Обратитесь к юристу в личку, услуга платная.

- см. ст. 779 ГПК РФ.

Здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения к интересующему вас юристу.

Как можно связаться с вами?

У каждого юриста в анкете есть телефон. Выбирайте и связывайтесь!

Можете изложить свой вопрос здесь, либо обратиться к любому юристу сайта по его контактам, указанным в профиле. Личные консультации платные.

Да, можно, пишите юристам сайта в личные сообщения.

С уважением!

Олег, задайте тут вопрос, Вам ответят.

Далее при желании Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь))

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Вы лучше свой вопрос здесь напишите, чтобы мы могли на него ответить.

С уважением.

Ув. Гость, пишите здесь, либо в личку выбранному Вами адвокату.