Мне с этими бумажками и отказы которые приходили в суд прям идти и подавать на собес в суд?

• г. Астрахань

Можно ещё вопрос. Мне с этими бумажками и отказы которые приходили в суд прям идти и подавать на собес в суд? И они обязаны мне родовые выплатить или нет?

Муж работает в Иркутске сами мы из другого города отправили документы на выдачу родовых, через 4 дня он написал заявление на увольнение, но родовые в эти дни не перечисляли, обязаны ли они выплатить родовые, либо вернут документы нам назад?

Муж работает в Иркутске сами мы из другого города отправили документы на выдачу родовых, через 4 дня, обязаны ли они выплатить родовые, либо вернут документы нам назад?

У меня такой вопрос я в этом году родила третьего ребенка. И отец ребёнка Установил отцовство. Я пошла в собес подола документы которые они они просили, Потом через месяц мне пришёл отказ до 1,5 лет и родовые и там было написано что я не принесла сведенье об отце ребёнка я пришла в собес опять и спрашиваю какие нужны документы они сказали справки с работы отца что он там не получает до 1,5 лет и родовые. Я им эти справки придоставила им они протянули до 6 месяцев и родовые отказали а жо 1,5 одобрили теперь незнаю куда лучше обратится чтобы они мне выплатили рожовые.

Мне в соц защите выдали справку и сказали что бы муж предоставил ее на работе для выплаты родовых! В каком размере и в какие сроки работодатель обязан выплатить родовые?

Муж работает в Иркутске сами мы из другого города отправили документы на выдачу родовых, через 4 дня он уволился по семейным обстоятельствам, деньги в этот момент так и не были выплачены, обязаны ли они выплатить родовые, либо вернут документы нам назад?

Такая ситуация. Я работаю официально и ушла в отпуск декретный которые мне выплатил работодатель, но сейчас магазин в котором я работаю закрылся, тоесть произошла ликвидация. Вопрос, кто мне обязан выплатить родовые? Работодатель или же соцзащита.

Я родила ребенка в России и он соответственно гражданин России, мой муж также гражданин России, а я гражданка кыргызской республики, и мне не хотят выплатить родовый! Они обьясняют это тем что я не гражданка российской республики, они говорят что я получу родовые только после того как получу гражданство, и мужу моему не хотят выплатить родовые, хотя он гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работает у частного предпринимателя.

Жена не работает. Собес отказывается выплачивать родовое пособие мотивируя это тем что его должны выплатить мужу на работе.

Правомерен ли их отказ?

Если нет, то подскажите статьи в которых это сказано!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Скажите пожалуйста как оплачивать долг судебным приставам? Через сайт фссп или идти прямо к ним? или лучше прям в банк который выиграл суд? спасибо.

У меня такая проблема - мне уже 2 месяца не могут выплатить больничный и родовые хотя я родила в декабре. Что мне делать? Подавать в суд или в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение