У меня долг в пенсионом (я ип.).Плачу кредит в банке Хоум Кредит. Пристава наложили арест на этот счет. Имеют ли они на это право?

• г. Челябинск

У меня долг в пенсионом (я ип.).Плачу кредит в банке Хоум Кредит. Пристава наложили арест на этот счет. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Поясните пожалуйста.. приставы наложили арест на кредитный счет? Если счет ссудный, тогда не имеют права... возьмите справку и отнесите приставам о том, что счет ссудный, и просите о снятии ареста.