Можно ли как то избежать тюрьмы парню которому 22 года и от него забеременела 15 летняя девушка, сделавшая в будущем аборт?

• г. Абакан

Можно ли как то избежать тюрьмы парню которому 22 года и от него забеременела 15 летняя девушка, сделавшая в будущем аборт?

Ответы на вопрос (1):

Избежать парню ответственности по статье 134 УК РФ можно только если парень и девушка заключат брак.