Может ли банк отозвать исполнительный лист на поручителя, если заемщик исправно платит по ип от сп.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк в любой момент, без указания и наличия причин, может отозвать исполнительный лист.

Здравствуйте Ирина!

Такие случаи в практике бывают часто. Законом эти действия не прописаны. Необходимо вести переговоры с банком.

Неплохо было бы если Вам оказывал помощь в этом адвокат или юрист.