Могу я ехать с России в Узбекистан на папина автомобиле?

• г. Омск

Могу я ехать с России в Узбекистан на папина автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Если он оформит на вас нотариальную доверенность, с право выезда за границу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня токая ситуация я гр. Узбекистана права получил в России автомобиль оформлен на жену она гр. России могу ли я на этом автомобили ехать в Узбекистан и там передвигаться на нем.

Я граждан Узбекистана могу я ехать в Узбекистане с Российском автомобиль генеральной давностам из границе Казахстан без хозяина автомобиля.

Родился я в Узбекистане, но до получения паспорта Узбекистана уехал в Россию. Получил уже паспорт в России. Сейчас собираюсь ехать к родственникам. Впустят ли меня в Узбекистан и самое главное выпустят ли? Спасибо.

Я гражданин России, женат на гражданке Узбекистана. Я живу в России она в Узбекистане. Как мне развестись. Я не в состоянии ехать в Узбекистан и подавать там заявление.

День добрый скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана данный момент проживаю в рф имею рвп оформил автомобиль могу ли ехать на этом автомобиле в узбекистан в границе проблемы не будет.

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я гражданин Узбекистана я хочу купить в России автомобиль я смогу ли заехать в Узбекистан с автомобилем? Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана,

Могули я уехать из росси на своем автомобиле в Узбекистан и обратьно приезжать в Росси?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение