Порядок подачи заявления на аренду земли под ЛПХ в городе Новороссийск - образцы заявлений, последовательность действий и шансы получения участка

• г. Краснодар

Есть ли образцы заявлений на аренду земли под лпх?

Кому подаётся заявление? (город Новороссийск.).

Как правильно, и какова последовательность действий при подаче заявления на аренду земли под лпх.

Участок который хочу взять в аренду (муниципальная земля, не под ижс), соседний с моим (он в собственности).

Есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию муниципального образования, с заявлением о предоставлении вам земельного участка в аренду под ЛПХ. Если участок не сформирован и на дежурной кадастровой карте не обозначен, вам предложат предоставить схему границ образуемого земельного участка. В этих целях вы обратитесь к кадастровому инженеру, который подготовит схему, которую вы предоставите на утверждение в администрацию. Изготовление схемы придется оплатить вам. Если схему утвердят, администрация выставит земельный участок на открытые торги и вам останется стать их победителем.