Обнаружение дезомарфина в крови 6 лет назад - основание для отказа при психиатрическом освидетельствовании работодателем?

• г. Красноярск

6 лет назад на мед осведетельствлвание был обнаружен дезомарфин в крови. Сейчас является ли это причиной отказа при осведетельствование психиатрическом по гапоавлению от работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут уже на усмотрение работодателя.