Вопрос об обмене купленной квартиры для детей - возможно ли это с согласия матери?

• г. Киров

У меня такой вопрос я опекун двоих детей у них купленная квартира в другом городе можем ли поменять квартиру на другую в том городе где живем, если мама сыновей не против?

Ответы на вопрос (2):

Все сделки в недвижимым имуществом несовершеннолетних происходят только под контролем и с одобрением органов опеки - обращайтесь именно к ним...

Здравствуйте, да Вы можете произвести обмен, скорее всего придется делать это путем купли продажи. Для этого необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. Надо будет предоставить им предварительный договор купли продажи квартиры, которую будете приобретать.