Куда мне отправить дополнение к апелляционной жалобе, если суд уже назначен на 29.10.18

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Направляйте уже непосредственно в суд, куда ваша жалоба - основная - направлена для рассмотрения, подтвердите квитанцией отправки направление копии дополнительной жалобы другим сторонам.

Здравствуйте, Наталья!

Представить дополнения к апелляционной жалобе Вы сможете в судебном заседании.

Доброго времени суток! Наталья, Вы можете подать уточнения непосредственно в судебном заседании, но лучше заранее, через канцелярию.