Как вернуть оплаченные деньги за невыполненный массажный курс?

• г. Смоленск

Ситуация следующая. Я оплатила курс массажа. Договора у нас не было, я просто перевела деньги на карту. После этого массажистка стала постоянно отменять и переносить сеансы. Получалось сделать 1-2 сеанса в неделю, что абсолютно бесполезно. До сих пор все сеансы не сделаны, а прошло уже 1,5 месяца. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да,конечно! Но ведь какие-то переписки у Вас есть, которые могут подтвердить то, что она оказывает Вам услуги за деньги?

Для начала напишите ей претензию, можете написать на листе, направить ей фото в ватсапе, т.к. скорее всего Вы не знаете её адрес и прописку.

В случае неудовлетворения, обращайтесь в суд за защитой своих прав.