Какие дальнейшие действия при ДТП, если купленный автомобиль не был оформлен по ОСАГО?

• г. Краснодар

Купил автомобиль по дкп два дня назад, не успел еще оформить осаго. Мне в стоячий автомобиль въезжает другой авто (виновник) . У него осаго есть. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ну по осаго вам ни чего не дадут ее у вас нет собирайте все Документы и через суд взыскивайте с него ущерб оцените поарнждения машины.

Обращаться в страховую компанию виновника.

Здравствуйте. Вам необходимо забрать из ГАИ определение об отказе в возбуждении административного дела, написать досудебную претензию виновнику и обратиться в суд с исковым заявлением. В суде будет назначена судебная автотехническая экспертиза.

Добрый день!

Позвоните мне 8 905 47 666 88, я опытный автоюрист, подробно проконсультирую вас по данному вопросу, консультация бесплатно, у вас все шансы на получения полной страховой выплаты по ОСАГО.