Я офицер запаса (ушел по окончанию контракта) хочу восстановится Живу в Крыму Кому обратится если все отказывают.

• г. Симферополь

Я офицер запаса (ушел по окончанию контракта) хочу восстановится Живу в Крыму Кому обратится если все отказываюь.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно куда конкретно вы обращались, вы знаете что необходимо обратиться в военкомат по месту вашего жительства или в воинскую часть где имеются вакансии. Также можете обратиться непосредственно в командование Южного военного округа. Сейчас есть вакансии в частности в Ростове. Пишите на электронку.