Последствия самозахвата земли - что ожидает автора после изменения председателя в сельском поселении?

• г. Казань

Извините у меня такой вопрос. В 1991 году написав заявление, с просьбой выделить мне землю в сельском поселении, одобрили 15 соток. В 1216 году узаконил на себя 30 соток Председатель поменялся теперь требует вернуть самозахват Вопрос какие последствия меня ждут. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы зарегистрировали в собственность участок? Если Вы в законном порядке зарегистрировали участок, то бояться Вам не чего - это не самозахват.

Добрый день, Азат, так вы же пишите, что узаконили в 2016 г. 30 соток, а раз узаконили, значит никакого самозахвата нет.