Как официализировать погашение просроченного долга по карте МТС, переданного СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД?

• г. Ставрополь

В 2013 году я взял карту мтс произошла просрочка о которой я не знал на данный момент я заказал кредитную историю из которой о ней и узнал позвонил в банк мне сказали что долг отдали СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (SVEA EKONOMI CYPRUS LIMITED) позвонил им чтобы урегулировать вопрос мне назвали сумму чтобы оплатить они просто на телефон вышлют реквизиты а через 3 дня на почту вышлют письмо о том что я погасил кредит но это все на словах и как то хочется чтобы это было более официально как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все ответы из банков должны быть в письменной виде, пока у вас нет ничего в письменном виде с реквизитами нечего и перечислять денежные средства.

Сначала обратитесь писмьенно в МТС, затем уже в СВЕА.