Как оформить возвращение в декрет после возвращения на работу и возникновения семейных обстоятельств

• г. Барнаул

Моему ребенку 2 года, вышла на работу, но по семейным обстоятельствам не могу продолжать работать, да и в работе разочеровалась. Могу ли я уйти обратно в декрет, что нужно предоставить работодателю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете снова выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Предоставлять работодателю заявление и свидетельство о рождении ребенка. Ст.256 ТК РФ.