Как выбрать ОКВЭД без лицензирования для организации дополнительного образования детей и родителей с проведением лекций, семинаров и выдачей документов

• г. Ханты-Мансийск

Какой оквэд нужно выбрать.. Который не подлежит лицензированию в области доп. образования. . Деткам и их родителям.. Лекции.. семинары.. бз выдачи последующих документов им.

Ответы на вопрос (1):

Анна, г. Ханты-Мансийск, Расшифровка используемого кода 85.41 ОКВЭД означает, что деятельность имеет отношение к дополнительному образованию детей и взрослых, которое не указывается в иных группировках.