Влияет ли указание о необходимой санации зубов на результаты медкомиссии по контракту на военную службу?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста прохожу медкомиссию на военную службу по контракту, в бегунке стоматолог написал, что требуется в санации, смогу ли пройти медкомиссию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Санация полости рта-это не то заболевание которое может препятствовать прохождению медкомиссии. Если иных патологий нет, то должно быть все хорошо.

Такую процедуру могут назначить и ребенку, и взрослому человеку в разные периоды жизни. В зависимости от того, как мы следим за гигиеной рта, соблюдаем чистоту и здоровье зубов.