Не общаюсь с отцом. Как я узнаю о наследстве и жив ли он. если не знаю ни адреса нового ни телефонов?

• г. Рязань

Не общаюсь с отцом. Как я узнаю о наследстве и жив ли он. если незнаю ни адреса нового ни телефонов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае эффективно будет обратиться к частному детективу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Жанна.

Стало быть надо общаться, свяжитесь с общими знакомыми, или родственниками. Ни как вы не узнаете если не наладите контакт, или узнаете когда будет уже поздно.

Спросить
Пожаловаться

Определение Ответчика и его нового адреса. Если тот, к кому предъявлять претензии Съехал на другой адрес, собственник квартиры поменялся, и узнав в жэке ФИО того кто съехал, то где и как узнать его новый адрес, чтобы были ФИО и адрес Ответчика. Благодарю.

С отцом не общаюсь более 10 лет. Увидела задолженность за его квартиру, почему-то не удержана с пенсии. Возник вопрос жив ли он? Как узнать и что делать если нет.

С отцом не общаюсь. Если он умрет и мне никто не сообщит об этом, каким образом мне вступать в наследство, будет ли меня искать нотариус в течении пол. года? Как быть в такой ситуации, чтобы не остаться без наследства? У меня еще есть два единокровных брата по отцу!

Я вступил в наследство - это частый дом и земельный участок. Дом резделён на две квартиры есть два разных входа. Но квитанция приходит только на мою квартиру. Новогор-Прикамье это поставщик воды говорит что по этому адресу заключен договор только на одного человека на мою бабушку которая умерла. Я незнаю какие у неё были договоренности с жильцами другой квартиры. Нового-Прикамье предложили вызвать контролёра. Чем это мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение