Не общаюсь с отцом. Как я узнаю о наследстве и жив ли он. если не знаю ни адреса нового ни телефонов?

• г. Рязань

Не общаюсь с отцом. Как я узнаю о наследстве и жив ли он. если незнаю ни адреса нового ни телефонов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае эффективно будет обратиться к частному детективу.

Здравствуйте Жанна.

Стало быть надо общаться, свяжитесь с общими знакомыми, или родственниками. Ни как вы не узнаете если не наладите контакт, или узнаете когда будет уже поздно.