Финансирование федерального бюджетного учреждения - оплата проезда для сотрудников МКС и приравненных районов
₽ VIP

• г. Ухта

Предприятие на котором работаю является федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением. Финансирование состоит из двух частей: из федельного бюджета и от приносящей доход деятельности (высшее образование). Вопрос такой: из какого бюджета должна производиться компенсация стоимости проезда к месту проезда и обратно, которая гарантирована законодавтельством РФ, лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям?

Ответы на вопрос (1):

Из федерального бюджета, Татьяна.