Мать выплачивала алименты по исполнительному листу, но потеряла контакт с отцом ребенка на 4 года. Появление отца – повод для дополнительных требований об алиментах?

• г. Иркутск

Выплачивал алименты по исполнительному листу, но спустя время он потерчлся за это время я не выплачивал алименты, но спустя 4 года он нашелся, сыну ежу 22, должен ли и довыплатить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В случае если ваш сын учится, то алименты выплачиваются до 23 лет, за предыдущие года так же задолженность остается.