Проблема с оформлением пенсии - отсутствие подписи директора в тр.книжке при увольнении из закрытой фирмы

• г. Петрозаводск

Оформляю пенсию по старости 55 лет (Карелия). В тр.книжке в записи от 1997 г.при увольнении нет подписи директора, печать есть, работал там почти 3 года. ПФР сняли это время из стажа. Фирма уже закрыта. Что делать?

Илья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы восстановить этот стаж необходимо установить в судебном порядке факт трудовых отношений с этой фирмой.