Как решить проблему долга перед Avon и предотвратить неправомерное взыскание

• г. Иркутск

У маня долг в эйвон 20000 т. р с 2015 года накапало с 3 тысяч. Что мне делать они звонят и требуют чтобы отдала скинули реквизиты. И сказали что это уже не эйвон звонит а они меня продали не помню кому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Советую ничего не платить. Срок исковой давности уже прошел.

Отправляйте их в суд.