Возможность судебного разбирательства и размеры компенсации за нарушение конфиденциальных данных интернет-провайдером

• г. Челябинск

МОЖНО ВОПРОСИК! реально ли у нас судиться за нарушение конфидицыальных данных и как много можно требовать.. речь идет о интернет провайдере, явные нарушения... грубейшие!... есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К сожалению вы не уточняете что конкретно произошло, поэтому дать вам обоснованную консультацию очень сложно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.