Защита бизнеса при проведении ОРМ в Ростове-на-Дону - требования к адвокатскому бюро и варианты сотрудничества

• г. Ростов-на-Дону

Задача: Защита бизнеса при проведении ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий) в Ростове-на-дону

Требование к адвокатскому бюро.

1. Опыт защиты юридических лиц при проведении проверок надзорными органами.

2. Опыт защиты сотрудников при проведении ОРМ в организации.

3. Наличие не менее 2 адвокатов, которые по первому требованию в течении 30 минут готовы прибыть на защиту интересов бизнеса и сотрудников.

4. Возможность провести аудит территории и сотрудников Юр Л на предмет готовности к внезапным проверкам

5. Возможность и опыт проведения обучения сотрудников правилам поведения при ОРМ.

Какие Варианты сотрудничества Вы можете нам предложить?

Просьба направлять их на e-mail

С уважением,

Борис Владимирович.

Тел. (863) 295 - 35 - 88

e-mail: KoliblotskiyBV@mmt21.ru

Ответы на вопрос (3):

Никаких. По-моему, Вы себе не совсем правильно представляете принципы сотрудничества с адвокатами. И почему именно бюро? Существуют коллегии и кабинеты? Мне-то всё равно, я не буду этим заниматься, я в Москве живу и в Ростов Ваш не собираюсь. Просто за коллег обидно и за такое отношение к ним.

Здравствуйте, уважаемый коллега не увидел ни чего обидного в адрес адвокатов, выслал предложение на указанный электронный адрес.

То что Вы просите это не защита бизнеса от ОРМ, а практически комплексное юридическое обслуживание в сфере взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами. Такие конторы на сайте вряд ли найдутся и вообще будут стоить дороже нежели чем принять Вам в штат сотрудника службы безопасности из бывших;