Если не устроило решение апелляционного суда, то куда обращаться дальше? Какие сроки и пошлины?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Необходимо подать кассационную жалобу. Федерации (обычно области или края). В статье 376 ГПК РФ указано, что кассационную жалобу можно подавать, пока не истек срок 6 месяцев. Но право на обжалование апелляционного определения имеет только тот, кто исчерпал другие способы обжалования, то есть та сторона, которая подавала апелляцию и не согласна с постановленным определением.