Эффективные стратегии представления нескольких ходатайств на суде, включая запрос о приобщении видеозаписи

• г. Брянск

Как правильно заявлять на суде свои ходатайства если их несколько. Их перечислять все сразу. Да ещё если и есть ходатайство о приобщении видеозаписи.

Ответы на вопрос (2):

Лучше по очереди; "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)

""ГПК РФ Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

""Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Можете оформить его письменно и сдать через канцелярию за несколько дней до начала судебного заседания. Можно письменно или устно сразу в судебном заседании. В одном ходатайстве можно перечислить все ваши требования. Саму видеозапись приобщите непосредственно в судебном заседании.