Как восстановить права, если место прописки отличается от фактического места жительства

• г. Обнинск

Меня лишили прав в 2009 году по месту прописки в самарской обл. срок лишения истек в 2010 году. Как мне вернуть права если я проживаю сейчас в калужской области. Прописка осталась самарская. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Либо ехать в самару, либо оформлять временную регистрацию и получать по месту жительства!В самаре быстрее, т.к. права там, а пока перешлют, можете и не один месяц ждать!В любом случае необходимо вступившее в законную силу постановление мирового суда, что бы сотрудники ГИБДД видели, что срок отбытия наказания истёк!

сходите в ГИБДД по месту прописки и получите ваши права нна всякий случай захватите медицинскую справку и решение суда о лишении вас прав