Что мне делать как поступить подскажите спасибо всем за совет.

• г. Москва

Три года назад умерла мама (все оформили) недавно в квартире сделал ремонт и нашел несколько сберкнижек бабушки которая умерла 1993 году скорее мама не оформила наследство на вклад. Что мне делать как поступить подскажите спасибо всем за совет.

Ответы на вопрос (2):

Принимать наследство в порядке представления!Идти к нотариусу и писать заявление о принятии наследства!Откажет, идти в суд с и либо признавать факт принятия наследства, либо продлевать срок принятия!

ВАДИМ, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения