Как получить категорию выше военного билета без поступления в армию?

• г. Владивосток

У моего мужа военный билет категории В, в этом году ему будет 27. Для дальнейшего трудоустройства, необходима категория выше. Как это сделать, что бы не попасть в армию?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сейчас срочно бежать в военкомат и проходить медосвидетельствование, если медосвидетельствование пройдёт и будет поставлена категория Б или А то он отслужит и в военном билете будет написано что в армии отсулжил, после 27 лет категорию не изменить, без службы в армии категорию также не сменить.

После 27 в армию не попадёт. Но и категорию будет сложно изменить поскольку в военкомате просто будут отмахиваться.