Аксон банк отняли лицензию, теперь не знаю куда платить за кредит?

• г. Иваново

Аксон банк отняли лицензию, теперь не знаю куда платить за кредит?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае есть вероятность, что уже никуда) все зависит от того, что будет с банком. Либо обанкротится, либо сольется с другим банком. В любом случае, о переуступке вашего долга вам должны сообщить.