Возьмут ли работать в органы МВД если лишали прав за пьянку, но срок прошёл Есть высшее образование и армия.

• г. Кемерово

Возьмут ли работать в органы мвд если лишали прав за пьянку, но срок прошёл

Есть высшее образование и армия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В тексте закона "О полиции" прямо сказано. Что не возьмут на работу если в течении года было несколько случаев привлечения к административной ответственности. Таким образом, если после истечения срока лишения прошел год, то никаких проблем нет. Возьмут.