О копиях ОС в суде.

• г. Брянск

Сторона ответчика в суде не предоставляет подлинных документов по проведению ОС. Какая статья запрещает это делать.

Ответы на вопрос (1):

Никакая статья не запрещает, по запросу суда должны предоставить подлинники, в случае игнорирования запроса суда, этот факт может быть рассмотрен не в пользу ответчика который отказывается предоставлять документы.