В соответствии с каким законом документ составленный задним числом признать подложным.

• г. Киров

С меня пытаются взыскать деньги путём предоставления в суд подложных документов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, обратитесь лучше к юристу или адвокату лично с таким вопросом.

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

(ст. 186, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.06.2011))