Образец заявления об изменении порядка взыскания алиментов. Хочу чтобы часть алиментов шла на счет сыну.

• г. Тула
Ответы на вопрос (1):

Я бы вам предложил решить этот вопрос полюбовно с отцом ребенка. Если он вменяемый человек и с ним можно договориться, то обговорите с ним условия... К примеру, что он платит 50% наличными, а 50% переводит на конкретный счет. Если он не согласен, то пишите исковое заявление в суд о взыскании алиментов и указать в заявлении каким образом вы хотите получать деньги.

С уважением, Дмитрий Бузин. 8-905-112-82-84.

Спросить
Пожаловаться

Хочу внести изменение в исковое заявление. В моём заявлении иск на установление отцовства и взыскании алиментов со дня подачи заявления. Как оформить уточненое заявление с исправлением на взыскание алиментов за предшествующие три года? Можно попросить у вас образец?

Помочь в составлении заявления. "Об изменении порядка исполнения решения суда о взыскании алиментов путём перечисления их часть на счёт ребёнку.

Я плачу алименты дочери в процентном соотношении. Хочу подать зявление на твердую денежную сумму. Как должно называться исковое заявление - о взыскании алиментов или об изменении порядка взыскания алиментов?

Согласно п.2 ст 60 СК (о перечислении части суммы алиментов на счет открытый на имя ребенка) хочу подать заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда о взыскании с меня алиментов. Помогите составить заявление. И какие нужно приложить документы и доказательства к заявлению.

Можно ли подать Заявление об изменении порядка исполнения, в порядке ст. 60 СК РФ, как встречное заявление в производстве по рассмотрению дела об увлечении твердого размера алиментов. Слушает судья, тот кто выносил первоначальное решение по алиментам. И как данное заявление назвать? Встречное или просто ЗАЯВЛЕНИЕ

об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов путем перечисления их части на счет ребенка.

Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче искового заявления об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов (путем перечисления их части на счет ребенка)?

Какова гос пошлина при подачи искового заявления об изменении порядка выплаты алиментов и взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Сумма взыскания 1065 000 руб. (Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплачивается ли госпошлина и в каком размере при подаче заявления об изменении порядка исполнения судебного решения о взыскании алиментов

(путем перечисления их части на счет ребенка)

Каков порядок заполнения заявления об изменении порядка взыскания алиментов и просить перечислять 50% алиментов на личный счет ребенка, какие нужно прилагающие документы? Заранее вам благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение