Образец заявления об изменении порядка взыскания алиментов. Хочу чтобы часть алиментов шла на счет сыну.

• г. Тула
Ответы на вопрос (1):

Я бы вам предложил решить этот вопрос полюбовно с отцом ребенка. Если он вменяемый человек и с ним можно договориться, то обговорите с ним условия... К примеру, что он платит 50% наличными, а 50% переводит на конкретный счет. Если он не согласен, то пишите исковое заявление в суд о взыскании алиментов и указать в заявлении каким образом вы хотите получать деньги.

С уважением, Дмитрий Бузин. 8-905-112-82-84.